Выступление Городского духового оркестра, которое должно было состояться сегодня, 30 мая, в 18 часов, у фонтана «Садко» в Кремлевском парке Великого Новгорода, не состоится. Виной тому отвратительная погода, сообщается на странице ВКонтакте проекта «Новгородское лето».
«Очень жаль, что так вышло! Мы постараемся найти новую дату и обязательно вас оповестим. Спасибо, что вы с нами!» — говорится в посте.
Ранее новгородцев предупредили, что ночью 31 мая в нашем регионе ожидаются заморозки.