Водитель Volkswagen сбил маленькую девочку на «зебре» в Великом Новгороде

Водитель Volkswagen сбил маленькую девочку на «зебре» в Великом Новгороде
22-летний водитель Toyota Estima «догнал» и врезался в грузовик Mercedes-Benz. Фото: пресс-служба УГИБДД по Новгородской области

Пять дорожно-транспортных происшествий зарегистрировали за минувшие сутки в Новгородской области. В них пострадали шестеро взрослых и маленькая девочка.

Первое ДТП произошло утром 3 июня на проспекте Мира в Великом Новгороде. 32-летний мужчина на Volkswagen Passat не пропустил водителя Peugeot 206. В итоге машины столкнулись. Да так, что 34-летняя пассажирка Peugeot с сотрясением мозга отправилась в Новгородскую областную больницу.

В обед того же дня 67-летний мужчина за рулем Volkswagen Polo сбил ребенка. 10-летняя девочка переходила дорогу «по зебре», когда на нее наехал невнимательный водитель иномарки. Школьница сильно ударилась головой. Ее пришлось госпитализировать в детский травмпункт областного центра.

Примерно в то же время на 23 километре автодороги Окуловка – Пузырево – Горы в Окуловском районе на квадроцикле Stels ATV 650G перевернулся 41-летний мужчина. Неудачное сальто закончилось сильным падением на дорогу. Квадроциклист получил множественные травмы, в том числе черепно-мозговую. Его госпитализировали в Боровичскую ЦРБ.

Еще одно ДТП произошло в 14:28 на 27 километре ФАД Великий Новгород – Сольцы – Порхов – Псков в Новгородском районе. 24-летний парень на Lada Granta решил развернуться, но недостаточно хорошо посмотрел по сторонам. В итоге он врезался в попутный Kia Rio. От столкновения пострадали пассажиры обоих автомобилей. 36-летняя пассажирка иномарки получила телесные повреждения. У 23-летней и 33-летней пассажирок Lada – сотрясение мозга. Женщин доставили в травмпункт областного центра.

Последнее ДТП на 553 километре СПАД «Нева» в Новгородском районе произошло уже вечером, около 19:45. 22-летний водитель Toyota Estima «догнал» и врезался в грузовик Mercedes-Benz. В результате пострадал 36-летний пассажир торопившейся Toyota. С политравмой его доставили в НОКБ.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру