Сразу девять человек стали участниками ДТП в Новгородской области

Сразу девять человек стали участниками ДТП в Новгородской области
Сразу девять человек стали участниками ДТП в Новгородской области. Фото: canva.ru

За минувшие двое суток на новгородских дорогах произошло сразу шесть аварий, участниками которых стали девять человек. Пять из них были госпитализированы в больницу. Об этом сообщают ГУ ГИБДД по Новгородской области. 

По словам сотрудников правоохранительных органов, в Великом Новгород на улице Псковской 68-летний водитель Volkswagen Polo наехал на 11-летнюю девочку, переходившую дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе. В результате ДТП ребёнок с закрытой черепно-мозговой травмой доставлен в детский травмпункт областного центра.

Еще одна авария произошла на федеральной трассе Великий Новгород — Сольцы — Порхов — Псков в Новгородском районе. 25-летний водитель Lada Granta не увидел приближающейся по встречному направлению автомобиль Kia Rio и во время разворота столкнулся с ним. Жертвами стали три женщины. Две пассажирки «Лады» получили сотрясение мозга, а пассажирка иномарки была госпитализирована с телесными повреждениями.

Не менее серьезное ДТП произошло на шестом километре северного подхода к Великому Новгороду. Водитель Kia Ceed выбрал небезопасную дистанцию и «догнал» идущий впереди автомобиль «ВАЗ-21093». В результате 61-летняя женщина, находившаяся на пассажирском сиденье иномарки, получила ушиб грудной клетки, а 45-летний пассажир «ВАЗа» — сотрясение мозга и ушиб спины.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру