В Великом Новгороде задержали наркоторговцев

В Великом Новгороде задержали наркоторговцев
В Великом Новгороде задержали наркоторговцев. фото: canva.com

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Новгородской области пресекли незаконный оборот наркотиков.

По данным пресс-службы регионального УМВД, по факту незаконного оборота запрещенных веществ были задержаны двое жителей Великого Новгорода. Их преступная деятельность была пресечена в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий. У нарушителей были изъяты четыре свертка, содержащих марихуану общей массой около 144 граммов, которое злоумышленники планировали продать, сообщают «Новгородские новости».

Еще одну гражданку оперативники подразделения по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по городу Великий Новгород задержали за незаконное хранение наркотической «синтетики». В ходе проведения личного досмотра у ранее неоднократно судимой 28-летней новгородки было обнаружено более 15 разовых доз наркотического средства, содержащего N-метилэфедрон.

В отношении задержанных возбуждены уголовные дела по статьям 228 и 228.1 Уголовного кодекса России. Расследование по выявлению соучастников продолжается.

Ранее «МК в Великом Новгороде» сообщил о задержании в Новгородской области петербуржца, который переоборудовал коровник под выращивание конопли.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру