В нашем регионе за минувшие сутки случилось три пожара, сообщила пресс-служба ГУ МЧС РФ по Новгородской области.
В СНТ «Яблонька» Старорусского округа загорелись две хозяйственные постройки, которые к прибытию пожарных были полностью охвачены пламенем и в итоге сгорели дотла.
В Окуловке на Новгородской улице полностью сгорела бытовка.
Уже сегодня в деревне Зарелье Новгородского округа случился пожар в бане. Как и в двух предыдущих случаях, пожарные приехали к пылающей постройке. На восемь часов утра тушение пожара еще продолжалось.
В причинах возгораний разберутся дознаватели.