Сегодня днем уничтожены еще четыре БПЛА в небе над Новгородской областью. Об этом сообщил губернатор региона Александр Дронов.
Это уже третья вражеская атака за сутки. Утром силы ПВО сбили семь дронов.
Напомним, что обломки БПЛАВ могут представлять серьезную опасность, поэтому подходить к ним категорически нельзя, так же как и снимать на видео. За последнее предусмотрен штраф до 100 тысяч рублей. О случившемся нужно сразу звонить на номер 112.