В Новгородской области спасли собаку, неделю просидевшую дома без хозяйки

В Новгородской области спасли собаку, неделю просидевшую дома без хозяйки
В Новгородской области спасли собаку, неделю просидевшую дома без хозяйки. фото: пресс-служба Управления защиты населения от ЧС и по обеспечению пожарной безопасности

По системе «112» 23 мая поступило сообщение о собаке, которая оставлена без присмотра. Оказалось, что хозяйка собаки попала в больницу с инсультом. Животное провело в квартире неделю в полном одиночестве, без воды и корма. Собаку вызволили из заточения. Ее взял на передержку Леонид, один из сотрудников Центра обработки вызовов системы «112». Сейчас собака находится в надежных руках. После выздоровления хозяйка сможет забрать питомца, сообщила пресс-служба Управления защиты населения от ЧС и по обеспечению пожарной безопасности.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру