Пьяный житель Шимского округа бросил огнестрел как попало и лишился жены

Пьяный житель Шимского округа бросил огнестрел как попало и лишился жены
фото: архив МК в Великом Новгороде

В Шимском округе завершили расследование уголовного дело о небрежном хранении огнестрельного оружия, повлекшем смерть человека, сообщила пресс-служба СУ СКР по Новгородской области.

В ночь с 17 по 18 апреля 2026 года фигурант дела, живущий в деревне Бор, был пьян, и бросил как попало принадлежащее ему огнестрельное оружие. Его жена, которая тоже была пьяна, взяла оружие и выстрелила себе в голову. Женщину доставили в больницу, где она вскоре скончалась.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением ушло в суд для рассмотрения по существу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру