Ночью 3 июня в небе над Новгородской областью уничтожили беспилотники

Ночью 3 июня в небе над Новгородской областью уничтожили беспилотники
фото: архив МК в Великом Новгороде

Ночью 3 июня противовоздушная оборона отразила в новгородском небе атаку беспилотных летательных аппаратов, сообщил губернатор Александр Дронов.

Глава региона напомнил жителям о смертельной опасности фрагментов беспилотников, которые могут попасться на глаза людям. Увидев такие обломки, не подходите к ним близко и не пытайтесь прикоснуться к ним. Лучшим решением будет сразу же взяться за телефон – но не для того, чтобы запечатлеть находку, а чтобы позвонить по телефону «112».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру