В Сольцах подросток на самокате попал под «Жигули» и сам пошел за медпомощью

В Сольцах подросток на самокате попал под «Жигули» и сам пошел за медпомощью
В Сольцах «Жигули» сбили двух подростков на самокате. фото: пресс-служба Управления Госавтоинспекции УМВД РФ по Новгородской области

Вечером 2 июня два подростка, 2009 и 2010 годов рождения, ехали по тротуару на Новгородской улице в Сольцах. Водитель автомобиля «ВАЗ-21074», сворачивая с проезжей части улицы на прилегающую территорию, не счел нужным пропустить самокат и сбил его. Младший из подростков, ехавший на самокате в качестве пассажира, получил телесные повреждения. За медицинской помощью в Солецкую центральную районную больницу он обратился самостоятельно, сообщила пресс-служба Управления Госавтоинспекции УМВД РФ по Новгородской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру