Елену Писареву избрали новым сенатором от Новгородской области

Елену Писареву избрали новым сенатором от Новгородской области
Елену Писареву избрали новым сенатором от Новгородской области. Фото: novoblduma.ru

Представлять Новгородчину в Совете Федерации будет Елена Писарева. Так решили депутаты областной думы, говорится на сайте регионального парламента.

Кандидатуру Писаревой поддержали двадцать пять из двадцати семи депутатов. Еще два парламентария выступили против.

«Буду максимально честно и открыто работать как в самом регионе, так и на федеральном уровне, всегда представляя интересы жителей Новгородской области», — сказала сенатор.

Писареву уже поздравил с назначением губернатор Андрей Никитин. По его словам, у Новгородской области появился «сенатор с большим сердцем и желанием творить добро».

Депутаты избрали и председателя областной думы. Как рассказывал «МК в Великом Новгороде», ее возглавил единоросс Юрий Бобрышев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру