В Старой Руссе набирают массовку для съемок сериала с Епифанцевым

В Старой Руссе набирают массовку для съемок сериала с Епифанцевым
На съемки ищут мужчин и женщин в возрасте от 14 до 40 лет. Фото: группа «ВКонтакте» «Агентство КАМЕРА!!! МОТОР!!! (СТАРАЯ РУССА)»

В Старой Руссе ищут актеров массовки для съемок сериала «Чингачгук». Об этом сообщили кастинг-менеджеры проекта. Съемки начнутся уже 5 июня. 

В городе Старая Русса Новгородской области продолжатся съемки сериала «Чингачгук», где в главной роли сыграет известный российский актер Владимир Епифанцев. Недавно организаторы проекта разместили объявление о поиске массовки. Съемочная группа набирает актеров на роль прохожих, полицейских, фельдшеров и школьниц. Ищут как мужчин, так и женщин в возрасте от 14 до 40 лет. В резюме желающим необходимо указать ФИО, возраст, рост, размер одежды и обуви, телефон, а также прикрепить свои фотографии.

«Большая просьба приходить на площадку чистыми и свежими», – отметили организаторы и добавили, что в съемках смогут принять участие только граждане России. В первую очередь будут рассматриваться жители Старой Руссы. Записаться на пробы можно в группе «Агентство КАМЕРА!!! МОТОР!!! (СТАРАЯ РУССА)» в социальной сети «ВКонтакте».

Съемки «Чингачгука» в Старой Руссе начались в конце прошлого года. По замыслу создателей многосерийного фильма, в городе работает участковый Илья Чугунов, которого играет Владимир Епифанцев. Прежде он служил в петербургской конной полиции, а теперь вынужден самостоятельно раскрывать убийства молодых женщин.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру