Билет в кино за прививку: власти придумали новый способ привлечения новгородцев к вакцинации

Билет в кино за прививку: власти придумали новый способ привлечения новгородцев к вакцинации
Власти придумали новый способ привлечения новгородцев к вакцинации. Фото: baltphoto.ru/Николай Овсянников

В день празднования Дня России на площади Победы-Софийской в Великом Новгороде пройдет акция: всем, кто сделает прививку, вручат пригласительный билет на двоих в Мультимедийный центр «Россия» на фильм «Красный призрак». Организаторами акции выступают правительство Новгородской области и региональное Министерство культуры, сообщили в пресс-службе администрации города.

Также уточняется, что на вакцинацию предварительная запись не требуется, главное – иметь при себе паспорт, полис и СНИЛС.

«Красный призрак» - фильм режиссера Андрея Богатырева, который рассказывает о событиях 30 декабря 1941 года, когда отряд солдат, вышедших из окружения в районе Вязьмы, вступил в бой с особым подразделением Вермахта.

Отметим, что власти Новгородской области советуют не пренебрегать вакцинацией и вовремя делать прививки, чтобы не допустить распространения коронавируса в регионе. Ранее «МК в Питере» писал об еще одной акции привлечения внимания к процедуре. Так, всем вакцинирущимся предлагали поучаствовать в лотерее и выиграть бытовую технику.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру