Министерство ЖКХ и ТЭК сомневается, что ремонт набережной в Боровичах закончится вовремя

Министерство ЖКХ и ТЭК сомневается, что ремонт набережной в Боровичах закончится вовремя
Министерство ЖКХ и ТЭК сомневается, что реконструкция набережной в Боровичах закончится вовремя. Фото: пресс-служба правительства Новгородской области

В Боровичах продолжается ремонт набережной от моста Белелюбского до Порожской улицы. Первый этап строительных работ должен быть закончен к 1 сентября 2021 года, но министр ЖКХ и ТЭК Новгородской области Ирина Николаева не довольна темпом реконструкции. Она опасается, что при таком раскладе сроки, вероятнее всего, сдвинуться. Информацию об этом Николаева опубликовала на своей странице в социальной сети.

«Боровичи меняются. Действительно меняются. Появляются новые благоустроенные уголки для отдыха, элементы вертикального озеленения. Посмотрели как идёт благоустройство общественных территорий, работы ведутся. Правда, к сожалению, темпы работ на набережной ставят под сомнение их завершение в установленные сроки», — написала министр.

Напомним, что согласно проекту, по обе стороны от дороги на набережной будут обустроены велосипедные дорожки, а также установлены три смотровые площадки. Тротуары для пешеходов будут выложены из дерева и плитки. Помимо этого появятся зеленые зоны с качелями.

Ранее «МК в Великом Новгороде» писал о начале реконструкции пешеходного мостика в селе Конюхово Парфинского районе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру