Новгородцы поблагодарили муниципалов за быстрое реагирование на жалобы

Новгородцы поблагодарили муниципалов за быстрое реагирование на жалобы
Новгородцы благодарят муниципалов за быстрое реагирование на жалобы. Фото: ВК: Великий Новгород Свободный информационный портал

Жители новгородской области поблагодарили муниципальные власти за быстрое реагирование на жалобы, о которых они рассказывают в социальных сетях. В частности, за убранные деревья на улице Чудовской в Великом Новгороде. Сообщения об этом стали появляться на страницах городских интернет-порталов.

Новгородцы разместили в интернете фото веток деревьев, обломанных ураганом, и обратились к местным властям с просьбой убрать и обрезать большие ветки тополей, так как их облом может быть опасным для жизни.

Сотрудники администрации района быстро откликнулись на просьбу, убрали ветки, валявшиеся на земле, и пообещали, что попробуют получить разрешительные документы на обрезку деревьев у управляющих компаний и собственников домов, расположенных в том районе.

Еще один инцидент произошел на улице Германа,1. В группе «ЧП53 Великий Новгород» новгородцы рассказали о провисшем проводе электросетей. Проблему устранили уже через несколько часов, а также муниципалы попросили в подобных случаях обращаться напрямую к диспетчеру ООО «Светосервис» по телефону 946-700.

Помимо этого в группе «Великий Новгород Свободный информационный портал» появился пост о несанкционированной свалке на территории Петровского кладбища. На следующий же день МКУ «Городское хозяйство» убрало мусор.

Ранее «МК в Великом Новгороде» писал о недовольстве местных жителей переносом пешеходного перехода на проспекте Мира.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру