Новгородский спортивный центр закупит подъемник для инвалидов

Новгородский спортивный центр закупит подъемник для инвалидов
Точная сумма тендера – 290 000 рублей. Фото: Unsplash.com.

Спортивный центр в Великом Новгороде планирует закупить стационарный подъемник для инвалидов. Такой тендер появился на сайте госзакупок.

Заказчик – государственное областное автономное учреждение «Спортивная школа «Спорт-индустрия» (ГОАУ «СШ «Спорт-индустрия»).

Находится спортивный центр по адресу: улица Космонавтов, 32, Завокзальный район, Великий Новгород.

Закупка пройдет в электронной форме у единственного поставщика, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства.

Точная сумма тендера – 290 000 рублей. Цена включает в себя все расходы, связанные с поставкой товара. Сюда входят и расходы на доставку, разгрузочные работы, налоги, пошлины, страхование и другие расходы.

Спортивная школа планирует приобрести стационарный подъемник для инвалидов, предназначенный для перемещения, подъема и опускания человека в бассейн. Этот аппарат не должен требовать специально оборудованного помещения. Крепление подъемника к полу должно осуществляться с помощью болтов, без необходимости в большом разрушении гидроизоляции бассейна. Подъемник должен быть выполнен полностью из нержавеющей стали. Такие требования указаны в одном из прикрепленных к тендеру документов.

У товара должен быть гарантийный срок – 36 месяцев. Установку планируют завершить через 30 дней после заключения договора.

Принимать и выбирать товар будет комиссия из пяти человек.  

До этого спортивный центр выставлял тендер 13 сентября. Планировалась закупка системы видеонаблюдения для обеспечения антитеррористической безопасности. Ее стоимость составила 559 426 рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру