Праздник в честь Международного дня волонтера пройдет в Великом Новгороде

Праздник в честь Международного дня волонтера пройдет в Великом Новгороде
Международный день волонтера будут отмечать в Великом Новгороде 8 декабря. Фото: pxhere

В четверг, 8 декабря, состоится торжественное мероприятие, посвященное Международному дню волонтера. Праздник будет проходит в концертном зале МАУК "ЦКИиОИ "Диалог".

Как сообщает пресс-служба Администрации Великого Новгорода, мероприятие в честь волонтеров будет включать в себя церемонию награждения добровольцев города. Также пройдет финал юбилейного открытого городского конкурса в сфере волонтерской деятельности V-POWER. В торжественном мероприятии примут участие как сами добровольцы, так и официальные лица и творческие коллективы региона. Праздник организовывает МБУ "Новгородский молодежный центр". 

Вот уже на протяжении 10 лет в Великом Новгороде проходит отрытый городской конкурс, посвященный добровольческой деятельности. Современный формат он получил еще в 2018 году. В этом году конкурс проходит уже в 10 раз. Церемония награждения участников и победителей пройдет в двух номинациях: "Лучшее добровольческое объединение" и "Волонтер года".

Мероприятие пройдет 8 декабря в 14.00 в концертном зале МАУК «ЦКИиОИ "Диалог" (Большая Московская ул. ,д 37/9). Регистрация участников-добровольцев Великого Новгорода начнется с 13.00.

Ранее "МК в Великом Новгороде" сообщила о научно-практическом форуме по вопросу организации молодежных археологических школ, который прошел в Великом Новгороде. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру