Денис Мацуев посадил дубы в новгородской усадьбе «Онег»

Денис Мацуев посадил дубы в новгородской усадьбе «Онег»
В озеленении территории усадьбы также приняли участие члены актива парка и Елена Кирилова. Фото: Baltphоto/Дарья Иванова

Пианист Денис Мацуев посадил дубы в парке усадьбы «Онег» под Великим Новгородом. Об этом сообщила зампредседателя правительства региона Елена Кирилова на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

В озеленении территории усадьбы также приняли участие члены актива парка и сама Кирилова.

«Посадили дубы в надежде на то, что место, где гений русской музыки Сергей Рахманинов провел детские годы, будет возрождаться», – написала она.

Напомним, с 28 по 31 августа в областном центре проходила школа-фестиваль для одаренных детей «Новые имена», художественным руководителем который выступал Денис Мацуев. На заключительном концерте 31 августа пианист-виртуоз со своими друзьями представил программу «…И классика, и джаз».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру