Форум «Искусство добра» собрал 100 новгородских волонтёров в Доме Молодежи

Форум «Искусство добра» собрал 100 новгородских волонтёров в Доме Молодежи
Для участников подготовили насыщенную программу с практическими занятиями и конференциями. Фото: комитет по молодежной политике Новгородской области

В Доме Молодежи состоялся региональный форум «Искусство добра». Мероприятие собрало 100 участников со всей Новгородской области, сообщила пресс-служба комитета по молодежной политике региона.

Для участников подготовили насыщенную программу с практическими занятиями и конференциями. На форуме обсудили реализацию региональных проектов и работу с платформой «добро».

Волонтёры получили возможность пройти тренинг по коммуникации и проверили свои знания в квизе. Лучшие добровольцы получили почетные знаки и сертификаты. 

Еще один форум прошел в Старой Руссе. Он собрал участников СВО и их семьи. Участники получили исчерпывающие ответы на многие свои вопросы. Подробнее в фотоматериале.

В Старой Руссе прошел форум «Мы рядом» для участников СВО и их семей

В Старой Руссе прошел форум «Мы рядом» для участников СВО и их семей

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру