В Новгородской области подвели итоги отопительного сезона

В Новгородской области подвели итоги отопительного сезона
В Новгородской области подвели итоги отопительного сезона. фото: архив МК в Великом Новгороде

В правительстве Новгородской области прошло сегодня оперативное совещание. Одной из тем, которая обсуждалась на совещании, стало подведение итогов отопительного сезона, сообщил в своем МАХ-канале губернатор Александр Дронов.

Минувшая зима выдалась непростой. Дважды вводился режим повышенной готовности из-за аварий на электросетях. Губернатор поручил учесть все допущенные ошибки и к следующему сезону подготовиться как можно лучше.

«Во время отопительного периода в регионе работали 228 аварийных бригад, было задействовано 632 резервных генератора для социальных объектов и коммунальной инфраструктуры», — сообщил Александр Дронов.

Глава региона рассказал, что уже сейчас идет подготовка к новому отопительному сезону. 20 мая начнутся выездные проверки в муниципальных округах. Особое внимание губернатор поручил обратить на состояние сетей, котельных и готовности коммунальных служб.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру