Новгородская молодежь приняла участие в спартакиаде на стадионе «Волна». Об этом сообщил мэр Великого Новгорода Александр Розбаум в МАКС-канале.
Спартакиада активной работающей молодёжи – давняя традиция, где каждый может показать свои спортивные навыки и сдать нормативы, рассказал глава города.
«Вместе с генеральным директором ЗАО «Проектстрой» Валерием Александровичем Вольновым пожелали участникам спортивной удачи, хорошего настроения и новых спортивных достижений», — написало Розбаум.