В Великом Новгороде на стадионе «Волна» прошла спартакиада работающей молодёжи

В Великом Новгороде на стадионе «Волна» прошла спартакиада работающей молодёжи
Спартакиада активной работающей молодёжи – давняя традиция. Фото: мэр Великого Новгорода Александр Розбаум в МАКС-канале

Новгородская молодежь приняла участие в спартакиаде на стадионе «Волна». Об этом сообщил мэр Великого Новгорода Александр Розбаум в МАКС-канале.

Спартакиада активной работающей молодёжи – давняя традиция, где каждый может показать свои спортивные навыки и сдать нормативы, рассказал глава города.

«Вместе с генеральным директором ЗАО «Проектстрой» Валерием Александровичем Вольновым пожелали участникам спортивной удачи, хорошего настроения и новых спортивных достижений», — написало Розбаум.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру