Жители новгородской деревни Ласичиха получат газ

Жители новгородской деревни Ласичиха получат газ
Новые газовые сети дадут возможность подключить к газовой сети 17 домовладений. Фото: Архив МК в Великом Новгороде

В Новгородской области газифицируют деревню Ласичиха. Об этом сообщила пресс-служба правительства Новгородской области.

Специалисты закончили проектирование распределительного газопровода протяженностью 850 метров для газификации деревни Ласичиха Мошенского округа.

Новые сети дадут возможность подключить к газовой сети 17 домовладений. Для надежности в деревне будет установлен пункт редуцирования газа. Газификация этой деревни стала возможной благодаря строительству межпоселкового газопровода протяженностью 48 км от ГРС Боровичи до районного центра – села Мошенское. Он также снабжает голубым топливом еще девять населенных пунктов.

Тем временем новгородский участок межпоселкового газопровода до Пестова готов уже наполовину. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру