В мэрии Великого Новгорода отметили первый юбилей «Юнармии»

В мэрии Великого Новгорода отметили первый юбилей «Юнармии»
Отличившимся юнармейцам на торжественном мероприятии вручили медали. фото: пресс-служба администрации Великого Новгорода

В мэрии Великого Новгорода 29 мая при участии главы города Александра Розбаума и ветерана специальной военной операции Дмитрия Кузьмичева прошло торжественное мероприятие в честь 10-летнего юбилея «Юнармии».

Александр Розбаум поздравил юнармейцев и выразил благодарность за активную гражданскую позицию и любовь к Родине.

Тридцати юнармейцам вручили свидетельства о несении Вахты Памяти у мемориала «Вечный огонь Славы». Четырем участникам мероприятия вручили медали «Юнармейская доблесть III степени», а семи ребятам — медали «За службу Родине с детства».

Также на мероприятии торжественно приняли в ряды «Юнармии» еще 32 новгородских школьника.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру