В самой крупной поликлинике Великого Новгорода начался капитальный ремонт по нацпроекту «Продолжительная и активная жизнь». Работы должны закончить до конца года, сообщила пресс-служба Минздрава по Новгородской области.
Специалисты снимают изношенную стяжку пола, старую плитку и штукатурку со стен, демонтируют перегородки для перепланировки, работают над подвесными потолками, меняют электросети и сантехнику.
«Это важный шаг к тому, чтобы совсем скоро наша поликлиника встретила пациентов современным ремонтом и комфортными условиями!» — отметила главный врач Центральной городской клинической больницы Любовь Захарова.