Новгородские следователи высадили цветы у здания следственного управления в рамках акции «Цветы жизни сажают цветы». Мероприятие состоялось в преддверии Международного дня защиты, сообщила пресс-служба СУ СК по Новгородской области.
Следователи благоустроили прилегающую к зданию следственного управления территорию, высадив цветы на клумбах, показав пример детям, как нужно заботиться об окружающей среде.
Мероприятие призвано формировать у подрастающего поколения чувство ответственности, уважительного отношения к природе.