Полицейские Новгородского района наградили победителей конкурса «Полицейский Дядя Степа». Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Новгородской области.
Сотрудники правоохранительных органов посетили подшефный класс средней школы посёлка Батецкий и вручили школьникам почётные грамоты за участие во Всероссийском конкурсе.
Дети получили развивающие игры, которые станут приятным напоминанием о состоявшемся мероприятии и помогут им в дальнейшей учёбе.