В Великом Новгороде тетя променяла безопасность маленькой племянницы на рюмку

В Великом Новгороде тетя променяла безопасность маленькой племянницы на рюмку
Женщина признала вину. Фото: Архив МК в Великом Новгороде

Новгородский суд вынесет приговор 50-летней жительнице Санкт-Петербурга, которая подвергла опасности свою родную племянницу. Об инциденте сообщила пресс-служба МВД по региону.

Инцидент произошел в январе 2026 года. Родная тетя и крестная мать 5-летней девочки в состоянии алкогольного опьянения оставила ребенка с чужими людьми. Девочка, которую обвиняемая ранее забрала из социального учреждения на каникулы, вышла на улицу в легкой одежде и заблудилась.

На растерянного и замерзающего ребенка обратила внимание прохожая. Женщина сообщила о случившемся в полицию, после чего девочку забрали медики и диагностировали у малышки переохлаждение.

Тем временем тетя девочки продолжала пить алкоголь и даже не заметила, что ребенок пропал. Женщина признала вину. Ей грозит лишение свободы до года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру