Розбаум рассказал о реализации новых проектов в Великом Новгороде в этом году

Розбаум рассказал о реализации новых проектов в Великом Новгороде в этом году
Специалисты приступят к благоустройству сквера за домом № 9. Фото: мэр Великого Новгорода Александр Розбаум в МАКС-канале

Благодаря активному участию новгородцев в этом году в Великом Новгороде будут отремонтированы три участка дорог и благоустроят три объекта. Подробнее рассказал в МАКС-канале мэр города Александр Розбаум.

По словам главы города, в этом году специалисты приступят к благоустройству сквера за домом № 9 по улице Якова Павлова. Там появится новая детская площадка. Еще одна будет благоустроена за домом № 88 по Большой Санкт-Петербургской улице. 

Спортивная площадка «Импульс» на территории МАОУ «СОШ №23» будет обновлена. Там появятся беговые дорожки и тренажёры.

Ремонт дорожного покрытия предусмотрен на Южной улице, в микрорайоне 14 Великого Новгорода, в микрорайоне 8 Западного района Великого Новгорода. Кроме того, будет реализовано 24 инициативных проекта, предложенных общественниками из наших ТОС, отметил Розбаум.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру