В Новгородской области начали ремонт сразу двух медицинских учреждений

В Новгородской области начали ремонт сразу двух медицинских учреждений
Ремонт в поликлинике № 4 начался в первых числах июня. скриншот видео из мах-канала губернатора Новгородской области Александра Дронова

В Новгородской области начали ремонт сразу двух медицинских учреждений — поликлиники № 4 в Великом Новгороде и Мошенского филиала Боровичской центральной районной больницы, сообщил губернатор Александр Дронов.

Зданию больницы в Мошенском более сорока лет, за это время его ни разу капитально не ремонтировали. По поручению губернатора здесь отремонтируют все помещения и закупят новое оборудование для отделений хирургии, гинекологии, медицинской профилактики и УЗИ.

Ремонт поликлиники № 4 в Великом Новгороде начался в первых числах июня. Сейчас в здании штукатурят стены, готовят полы и ремонтируют систему отопления.

О ремонте этих медицинских учреждений Александр Дронов говорил в послании к депутатам Новгородской областной Думы. Ремонт ведется по национальному проекту «Продолжительная и активная жизнь».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру