В Малой Вишере идет подготовка к 183-й годовщине города. Город преображается на глазах. Специалисты приводят в порядок общественные пространства, чтобы встретить праздник в чистоте и уюте, написал в МАКС-канале глава округа Дмитрий Платонов.
«Обновлён информационный стенд «Земля Маловишерская». Уже установлен, выглядит достойно. Считаю, что такие элементы формируют лицо города и должны радовать каждого, кто проходит мимо», — подчеркнул глава округа.
День города запланирован на 29 августа 2026 года. Одно из ключевых событий — торжественное открытие обновлённого общественного пространства «Прудок на Московской». Здесь очистили и укрепили береговую линию, установили бордюрный камень, обустроили пирс и два безопасных выхода к воде, проложили новые пешеходные дорожки.