Три ТОС Мошенского округа реализовали свои проекты инициативного бюджетирования

Три ТОС Мошенского округа реализовали свои проекты инициативного бюджетирования
Фото: пресс-служба администрации Мошенского муниципального округа

В Мошенском муниципальном округе завершили реализацию проектов инициативного бюджетирования на территориях, за которые отвечает Кировский функциональный отдел администрации.

По инициативе активистов ТОС «Осташево» спилили старые деревья на сельском кладбище. Проект ТОС «Меглецы» заключался в установке спортивных тренажеров на базе ЦКиД «Огонек», чтобы местные жители могли заниматься спортом прямо рядом с домом. А в ТОС «Слонтово» освободили от борщевика Сосновского 16 гектаров земли.

«Администрация благодарит всех жителей, принявших участие в реализации этих инициатив. Ваша активность — залог развития наших территорий», — говорится на странице ВКонтакте администрации Мошенского муниципального округа.

Также на минувшей неделе комиссия приняла работы по благоустройству сквера на Советской улице в Мошенском. 

Что еще почитать