Новгородские пожарные организовали хоккейный турнир на валенках

Новгородские пожарные организовали хоккейный турнир на валенках
Такой зимний турнир проводится уже в четвертый раз. Фото: пресс-служба главного управления МЧС по Новгородской области.

В Великом Новгороде на площадке Ледовой арены прошел турнир хоккея на валенках. Он был организован в часть 78-й годовщине освобождения Новгорода от немецко-фашистских захватчиков. Об этом сообщила пресс-служба главного управления МЧС по Новгородской области.

Главной особенностью соревнований стала экипировка команд – пожарные играли в боевом обмундировании и в валенках. А вместо традиционной хоккейной шайбы они использовался пластиковый мячик.

Фото: пресс-служба главного управления МЧС по Новгородской области.

Такой зимний турнир проводится уже в четвертый раз. В этом году победу одержал первый пожарно-спасательный отряд Великого Новгорода. Серебряный кубок достался пожарным второго отряда Старой Руссы. А вот бронзу увезла с собой команда Главного управления, состоящая из личного состава управления пожаротушения и организации проведения аварийно-спасательных работ и Центра управления в кризисных ситуациях.

Ранее в «МК в Великом Новгороде» писал, что в городе на Ледовой арене состоялось торжественное награждение участников второго регионального конкурса «Тренер нашего двора».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру