МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Великий Новгород

Бизнесмены из Индии приехали в Новгородскую область с деловым визитом

В центре «Мой бизнес» состоялась встреча новгородских предпринимателей с индийскими коллегами. Фото: официальная группа Министерства инвестиционной политики Новгородской области в соцсети «ВКонтакте»

В среду, 18 октября, в Новгородскую область с деловым визитом приехала делегация бизнесменов из Индии, рассказали в министерстве инвестиционной политики региона.

В центре «Мой бизнес» состоялась встреча новгородских предпринимателей с представителями индийских компаний Singla Timbers и Ritra Technologies LLP. Иностранных гостей поприветствовали сотрудники мининвеста и регионального центра поддержки экспорта.

Бизнесмены из Индии рассчитывают найти партнеров для импорта пиломатериалов и электротехнического оборудования. Также они планируют посетить несколько предприятий в Новгороде и Боровичах. Визит продлится до 20 октября.

Ранее мы писали, что предприниматели 53-го региона с января по сентябрь текущего года заключили экспортные контракты на 4,8 млн долларов.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах