МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Великий Новгород

В деревне Бурга Маловишерского района из горящего дома эвакуировали 11 человек

В результате пожара была закопчена внутренняя отделка одной из квартир. ФОТО: ОФИЦИАЛЬНЫЙ TELEGRAM-КАНАЛ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МЧС РОССИИ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

В Новгородской области, в деревне Бурга Маловишерского района 19 февраля в 15 часов произошел пожар. Сразу после получения сообщения на место были направлены подразделения противопожарной службы области. По прибытию на пожар, сотрудникам службы пришлось эвакуировать 11 человек, в том числе одного ребенка.

Возгорание удалось ликвидировать за час. Окончательно огонь был потушен в 16:14. В результате пожара была закопчена внутренняя отделка одной из квартир. Кроме того, возгорание уничтожило имущество одной комнаты. В данный момент причину пожара устанавливают органы дознания. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале Главного управления МЧС России по Новгородской области.

Напоминаем, что за день до этого, 18 февраля в деревне Поляны Новгородской области сгорела баня. На тушение ушло около полутора часов. Строение сгорело полностью.

Ранее «МК в Великом Новгороде» сообщал, что в Окуловском районе при сносе сарая погиб человек.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах