МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Великий Новгород

Пассажир легковушки попал в больницу после ДТП на Большой Московской в Новгороде

У пострадавшего диагностировали сотрясение мозга и черепно-мозговую травму. Фото: «МК в Великом Новгороде»

Два легковых автомобиля столкнулись на Большой Московской улице в Великом Новгороде днем 13 марта. Пассажир одной из машин попал в больницу, сообщили в областном управлении ГИБДД.

Кроссовер Renault Duster, выезжая со второстепенной дороги, не остановился перед едущими по главной дороге автомобилями и столкнулся с легковушкой Peugeot 207. Произошло это в 14:35.

В результате аварии пострадал 35-летний пассажир Peugeot. Его доставили в областную клиническую больницу, врачи диагностировали сотрясение мозга и черепно-мозговую травму.

Ранее на дорогах Новгородской области получил травмы десятилетний мальчик. Его сбила машина в Боровичах, когда он переходил улицу не по «пешеходнику». Подробнее – в нашем материале.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах