МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Великий Новгород

Не уступила дорогу: новгородская автоледи протаранила «Ларгус»

Не уступила дорогу: новгородская автоледи протаранила «Ларгус». УГИБДД УМВД России по Новгородской области

Вчера, 13 мая, новгородская автоледи протаранила «Ларгус», среди пострадавших – 12-летний ребенок.  ДТП произошло в 18.35 на нерегулируемом перекрестке неравнозначных автомобильных дорог общего пользования «Боровичи-Валдай» и а/д «Боровичи-Валдай» - Плавково - Скреплева Горушка» в Боровичском районе.

Женщина тридцати восьми лет управляя автомобилем «Лада Приора», двигаясь по второстепенной дороге, вылетела на главную, не уступив дорогу двигавшемуся по ней автомобилю «Лада Ларгус».

В результате дорожно-транспортного происшествия сама автоледи, нарушившая правила дорожного движения, и ее пассажир - ребенок 12 лет – пострадали. Оба с различными травмами были доставлены бригадой скорой медицинской помощи в Боровичскую ЦРБ.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах