МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Великий Новгород

В Новгородской области случилось три пожара из-за неосторожности с огнем

В Новгородской области случилось три пожара из-за неосторожности с огнем. фото: архив МК в Великом Новгороде

Два пожара произошло 10 июля в нашем регионе по причине неосторожного обращения с огнем, сообщила пресс-служба ГУ МЧС РФ по Новгородской области.

В Боровичах случилось возгорание в двухквартирном доме. Пламя уничтожило внутреннюю отделку кухни и вещи, которые там находились. Пострадали от огня также девять квадратных метров прихожей и девять метров кровли. Потолок закоптился во всей квартире. Строение дома пожарным удалось спасти.

Второй пожар по неосторожности произошел на Перестовской улице в Окуловке. Здесь горело нежилое здание. Огонь повредил пять квадратных метров кровли.

Выезжали на пожар в заброшенном здании и огнеборцы Великого Новгорода: в «заброшке» на Веряжском раздолье горел мусор.

Во время этих пожаров люди не пострадали.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах