МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Великий Новгород

Новгородец попал под суд за попытку украсть элитный коньяк

Под следствие попал 43-летний мужчина, который уже был судим за кражу продуктов, бытовой техники и парфюмерии. Фото: Архив МК в Великом Новгороде

Новгородец стал фигурантом уголовного дела за попытку украсть дорогой коньяк из супермаркета. Подробности происшествия сообщили в пресс-службе МВД по Новгородской области.

Под следствие попал 43-летний мужчина, который уже был судим за кражу продуктов, бытовой техники и парфюмерии. Суд его приговорил к 1,5 годам лишения свободы. Отсидев в местах не столь отдаленных, злоумышленник снова принялся за старое. Теперь под прицел мужчины попал элитный алкоголь.

Он наведался в магазин ночью и собирался без оплаты вынести две бутылки армянского коньяка, но это заметили продавцы. Они попросили его поставить на место бутылки, однако обвиняемый пустился наутек. Далеко убежать не удалось. Теперь новгородца в очередной раз будут судить

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах