МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Великий Новгород

06.04.2024 в 10:32 Общество 238

В Новгородском перинатальном центре прошла экскурсия в честь Дня беременных

В пятницу, 5 апреля, в Новгородском областном перинатальном центре имени В.Ю. Мишекурина провели экскурсию по случаю наступающего Дня беременных, который отмечается 7 апреля.

Врачи встретили будущих мам и пап прямо на входе и провели их по помещениям перинатального центра. Гостям показали приемное, родовое отделения, родильные залы, операционные и отделение неонатологии, рассказали в Минздраве Новгородской области.

Главный врач Александр Андриенко отметил, что во всех отделениях учреждения установлено высокотехнологичное оборудование. В центре уделяют особое внимание комфорту рожениц, качеству питания, а также дают возможность будущим отцам быть рядом со своими любимыми.

В декабре 2023 года в здании перинатального центра завершился капитальный ремонт. С тех пор в учреждении появились на свет около 800 малышей. За день врачи принимают в среднем десять родов, отметили в региональном минздраве.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах