МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Великий Новгород

04.06.2026 в 18:53 Спорт 227

Серебряные спортсмены из Окуловского округа выиграли на фестивале «Спортивное долголетие»

На спортивные состязания «серебряных» спортсменов приехали более 100 новгородцев из разных округов Новгородчины. В программу фестиваля вошли соревнования по плаванию, стрельбе, дартсу, выполнению нормативов ГТО, спортивная эстафета, рассказали в пресс-службе правительства региона.

Самыми возрастными участниками стали 79-летний Анатолий Тихомиров из Новгородского округа и 79-летняя Нина Лисенкова из Шимска. Окуловские долголеты не только победили по итогам общекомандного зачета, но и успешно прошли спортивную эстафету. Серебряным призером стал Новгородский округ, почетное третье место досталось Пестовскому округу.

Самыми меткими стрелками оказались спортсмены из Мошенского округа, в дартсе победила команда из Боровичей. Участники из Великого Новгорода продемонстрировали лучший результат в выполнении нормативов ГТО. Отменными пловцами оказались представители Крестецкого округа.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах