МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Великий Новгород

За прошедшие сутки в Новгородской области дотла сгорели 2 бани

Также огнь уничтожил хозпостройку. Фото: «МК в Великом Новгороде»

За прошедшую субботу в Новгородской области произошло три серьезных пожара – в Старой Руссе, Великом Новгороде и в батецкой деревне Лежно. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Новгородской области.

В оперативную службу МЧС в 14:23 поступило сообщение о возгорании на новгородской улице Северная. Когда сотрудники МЧС прибыли на место происшествия, хозпостройка горела открытым пламенем. Огонь ликвидировали к 15:57, он успел полностью уничтожить строение.

Уже вечером в 19:56 поступила оперативно информация о пожаре в деревне Лежно – там сгорела баня. А вот в 20:44 пожарным сообщили об открытом горении на улице Кольцевая в Старой Руссе. Обе бани были полностью уничтожены.

На днях сотрудники МЧС Валдайском районе провели рейд по соблюдению требований пожарной безопасности. Также они напомнили о правилах разведения открытого огня.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах