МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Великий Новгород

В нескольких школах Великого Новгорода приостановили занятия из-за звонков о «минировании»

Ситуация с приостановкой уроков находится под контролем. Фото: Baltphoto/Вероника Овсянникова

В среду, 26 апреля, в несколько школ Великого Новгорода поступили анонимные звонки о «минировании». Неизвестные сообщали, что в учреждениях якобы заложены взрывные устройства. Занятия приостановлены.

В городской администрации подтвердили факт произошедшего. В школы прибыли сотрудники профильных ведомств, ситуация с приостановкой уроков находится под контролем. Об этом сообщает издание «53 новости».

В пресс-службе регионального управления МЧС пояснили журналистам, что занятия по противопожарной безопасности в общеобразовательных учреждениях на 26 апреля запланированы не были.

Ранее «МК в Великом Новгороде» сообщал, что шесть боровичских школ получили сообщения о минировании по электронной почте.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах