МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Великий Новгород

Почти 4 тысячи человек посетили книжную выставку-ярмарку в Великом Новгороде

На ярмарке была представлена продукция 26 издательств. Фото: Baltphоto/Дарья Иванова

С 9 по 11 июня в лектории Новгородского Кремля проходила XII Межрегиональная книжная выставка-ярмарка «Праздник книги». В этом году ее посетили 3,8 тысячи человек.

На ярмарке была представлена продукция 26 издательств. Жители и гости города познакомились с книгами издательств «Речь», «Роща», «Симпозиум», «Ламинария», «Многобукаф» и «Издатель Геннадий Маркелов». Об этом сообщили в пресс-службе Министерства культуры Новгородской области.

Все желающие могли не только купить книги, но и встретиться с московскими писателями Иваном Соловьевым, Юрием Кузнецовым, Александром Череминым, а также боровичским краеведом и писателем Андреем Игнатьевым.

Ранее «МК в Великом Новгороде» сообщал, что писательница из Санкт-Петербурга Ирина Богданова провела встречу с жителями поселка Любытино. Она рассказала о своем творческом пути и ответила на вопросы посетителей.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах