МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Великий Новгород

Во Дворце бракосочетания Великого Новгорода прошла 1000-я регистрация брака

Молодоженам пожелали любви, взаимопонимания и благополучия. ФОТО: Freepik

Сегодня, 12 августа, во Дворце бракосочетания Великого Новгорода состоялась юбилейная 1000-я церемония регистрация брака. Об этом сообщает пресс-служба комитета ЗАГС и ООДМС по Новгородской области.

Участниками юбилейной церемонии стали молодожены Илья и Анна. Сотрудники Дворца бракосочетания пожелали молодой семье любви, взаимопонимания и благополучия.

В комитете также сообщили, что в День города, 26 августа, в Великом Новгороде, в рамках фестиваля «Бал в Путевом дворце», пройдет акция «Свадебный вальс». Принять участие в мероприятии смогут все желающие в том числе молодожены, чья свадьба состоялась в 2023 году. Перед балом панируется организация матер-классов с участием профессиональных хореографов.   

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах