МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Великий Новгород

Жительница Парфина из ревности разорвала паспорт своего мужа перед разводом

Произошло это, когда мужчина приезжал к ней за вещами, женщина была пьяна. Фото: Baltphoto/Ольга Андросова

В поселке Парфино возбудили уголовное дело в отношении 53-летней местной жительницы по статье о намеренной порче официальных документов. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Новгородской области.

В отдел полиции по Парфинскому району обратился житель райцентра. Он рассказал, что его жена разорвала ему паспорт и медицинский полис. Произошло это, когда мужчина приезжал к ней за вещами, женщина была пьяна.

Правоохранители выяснили, что супруги собираются разводиться, а заявитель уже живет с другой женщиной. В ходе опроса злоумышленница призналась в содеянном и объяснила свой поступок ревностью к мужу.

Теперь жители Парфина смогут расторгнуть брак только после получения супругом новых документов.

Ранее «МК в Великом Новгороде» сообщал, что в селе Мошенское мужчина напал на сотрудников полиции.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах