МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Великий Новгород

В Любытинском районе обработали дороги песчано-соляной смесью

В первую очередь обрабатывались школьные маршруты, дороги с интенсивным движением и центральные дороги населенных пунктов района. Фото: Baltphoto/Николай Овсянников

Вечером 14 ноября и ранним утром 15 ноября в Любытинском районе обрабатывали дороги песчано-соляной смесью, рассказал глава муниципалитета Андрей Устинов.

В первую очередь обрабатывались школьные маршруты, дороги с интенсивным движением и центральные дороги населенных пунктов района. Также смесь песка и соли наносили на тротуары и пешеходные дорожки.

Вместе с тем в муниципалитете восстанавливают профиль грунтовых дорог. Андрей Устинов призвал владельцев грузовых автомобилей минимизировать поездки по ним.

По всем вопросам можно обращаться в районный комитет ЖКХ, добавил он.

Ранее «МК в Великом Новгороде» сообщал, что коммунальные службы областного центра полностью готовы к уборке города зимой.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах