МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Великий Новгород

В Новгороде прошел слет призеров Всероссийской олимпиады по физике и математике

В мероприятии приняли участие более 80 школьников из разных районов Новгородской области. Фото: официальная страница в соцсети «ВКонтакте» Регионального института профессионального развития

В Великом Новгороде в мультимедийном центре «Россия» прошел слет призеров и победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике и математике. Об этом рассказали в Региональном институте профессионального развития.

В мероприятии приняли участие более 80 школьников из разных районов Новгородской области. Участников слета приветствовал заместитель министра образования Новгородской области Виталий Кохановский, отметивший, что учащиеся достигают высоких результатов благодаря поддержке и вдохновению учителей.

Все участники мероприятия были награждены дипломами и ценными подарками. Победителям слета был вручен кубок от научно-производственного предприятия «Планета-Аргалл».

Ранее «МК в Великом Новгороде» сообщал, что новгородский центр «Онфим» открыл прием заявок на участие в Олимпиаде «Геоштурм».

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах