МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Московский Комсомолец Великий Новгород

Министром строительства Новгородской области назначен Амир Сафин

Амир Сафин родился в Казани, имеет высшее финансовое образование. Фото: пресс-центр правительства Новгородской области

Министром строительства, архитектуры и имущественных отношений Новгородской области назначен Амир Сафин, рассказали в пресс-центре правительства региона.

Сообщается, что Амир Сафин родился в Казани, имеет высшее финансовое образование. В 2013 году в Казанском федеральном университете он прошел профессиональную переподготовку по программе «Государственное и муниципальное управление», а в 2022 году прослушал курс «Эффективный руководитель нового времени».  

С 2008 по 2023 год Амир Сафин работал на различных должностях в строительных организациях в Республике Татарстан. С сентября 2023 года по 11 января 2024 Сафин занимал должность первого заместителя министра строительства, архитектуры и имущественных отношений Новгородской области.

Ранее «МК в Великом Новгороде» сообщал, что в Любытине завершается строительство физкультурно-спортивного комплекса.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах