МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Великий Новгород

В Хвойной открыли новое здание районного отдела МВД

Общая площадь помещений превышает 600 квадратных метров. Фото: пресс-служба УМВД России по Новгородской области

В поселке Хвойная состоялась церемония открытия нового здания отдела МВД России по Хвойнинскому району, рассказали в пресс-службе управления ведомства по Новгородской области.

Двухэтажное модульное сооружение возведено в соответствии со всеми современными требованиями. В просторных кабинетах установлена необходимая мебель и техника. Общая площадь помещений превышает 600 квадратных метров.

На первом этаже будут работать сотрудники Госавтоинспекции и миграционного отдела. На втором этаже разместятся специалисты следствия, дознания, участковые полиции, работники делопроизводства и других подразделений.

Фото: пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Фото: пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Ранее в Великом Новгороде открыли новое просторное помещение ГИБДД, в котором осматривают автомобили.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах