МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Великий Новгород

Более 47% жителей Новгородской области проголосовали на выборах президента РФ

Фото: официальная страница в соцсети «ВКонтакте» главы Великого Новгорода

По состоянию на 15:00 16 марта явка на выборах президента РФ в Новгородской области составила 47,63%. Таким образом избирательные участки региона посетили 208 558 человек. Об этом рассказали в областном избиркоме.

Отмечается, что к указанному часу в дистанционном электронном голосовании приняли участие 83% зарегистрированных избирателей, что составляет более 29 тысячи человек. Напомним, что принять участие в ДЭГ можно в любое время до 20:00 17 марта.

В избиркоме Новгородской области также напомнили, что в участковые и территориальные избирательные комиссии региона назначено 1 690 наблюдателей. Кроме того, на 517 избирательных участках наблюдение за ходом голосования осуществляют 213 видеокамер, которые ведут трансляцию на служебный портал и в Центр общественного наблюдения.

На Новгородчине стартовал второй день голосования на выборах президента РФ

Смотрите фотогалерею по теме

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах